秒速时时彩

本站已启用无障碍浏览系统,欢迎点击访问!

张延能

保护视力色:              字体颜色: 【       绿 】        恢复默认     发布日期:2019-05-07 09:46

张延能,男,汉族,福建漳浦人,1977年3月出生,1998年11月加入中国共产党,1996年8月参加工作,中央党校大学学历。

现任秒速时时彩委委员、常委、闽宁镇党委委员、副书记(挂职)。 

工作分工:

张延能同志挂职期间负责闽宁对口扶贫协作工作,协助做好招商引资工作。

秒速时时彩扫一扫在手机打开当前页

相关文档
分享到: